Сегодня в Узбекском государственном университете физической культуры и спорта по инициативе факультета спортивных игр и факультета футбола был организован «Родительский форум».
Как и во всех других высших учебных заведениях, организованный на высоком уровне в Узбекском государственном университете физической культуры и спорта «Родительский форум» приобрел большое значение благодаря укреплению связей с родителями в воспитательной работе, а также возможности для непосредственного наблюдения за ходом занятий студентов со стороны их близких.
Также целью форума было ознакомление родителей с условиями проживания студентов, учебно-воспитательным процессом и другими условиями, созданными для них в университете, а также достижение решения некоторых возникающих проблем на основе взаимного сотрудничества.
В рамках организованного форума приняли участие около 150 родителей и членов семей студентов.
8 мая , 2025
29 апреля , 2025
22 апреля , 2025
17 апреля , 2025
20 марта , 2025
13 марта , 2025
©
При использовании материалов сайта полностью или частично необходимо обращаться к этому ресурсу
© 2025 Узбекский государственный университет физической культуры и спорта